Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Минздрав истратит 1,3 млн на восстановление takzdorovo. ru

Минздрав истратит 1,3 млн на восстановление takzdorovo. ru

Минздрав истратит 1,3 млн на восстановление takzdorovo. ru

Самарская фирма «ФМФ» займется продвижением, редакционной а также технической помощью проекта «Здоровая Россия». Минздрав был готов платить за формирование интернет-сайта takzdorovo.ru по 20,6 млн рублей, но в ходе торгов была предложена стоимость в 1,3 млн рублей. На госконтракт еще претендовала фирма «Ашманов а также Партнеры», которая была согласна исполнить работу за 11,3 млн рублей

На госконтракт еще претендовала фирма «Ашманов а также Партнеры», которая была согласна исполнить работу за 11,3 млн рублей. Сообразно конкурсной документации, Минздрав хочет подсоблять а также продвигать портал takzdorovo.ru, сделанный в 2009 году а также блокированный в 2012-м. Сейчас ведомство решило воскресить проект по конца текущего года.

Победителю конкурса предстоит образовать редакцию интернет-сайта, располагать более 10 новостей, более 5 статей а также более 4 авторских колонок в недельку.На портале нужно издавать более 1-го выборочного опроса в недельку а также более 1-го теста раз в 2 недельки, также жить онлайн-конференции с экспертами более 1-го раза в 2 недельки.

Клиент желает помогать среднесуточную посещаемость портала на уровне более 17 тыщ неповторимых гостей в день а также привлечь 55 тыщ новейших зарегистрированных юзеров.

Интернет-сайт будут продвигать минимум в 3-х соц сетях а также соц сервисах с русскоговорящей комнатой. Продвижение обязано исполняться с помощью контекстной рекламы, новостных тизерных сетей, таргетированной рекламы в соц сетях, рекламы в прибавленьях.

Главными задачками проекта являются политработа здорового стиля жизни посреди народонаселения, уведомление обо всех качествах здорового стиля жизни в доступной а также понятной форме, мотивация юзеров к ведению ЗОЖ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги