Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Sostav. ru собрал запах креатива

Sostav. ru собрал запах креатива

Sostav. ru собрал запах креатива

Немало раз мы слышали расхожую фразу, что креатив летает в атмосфере. Но иногда его катастрофически никак не хватает а также рекламистам, а также нам - журналистам а также редакторам Sostav.ru.

Чтобы избежать в будущем тяжеленной заболевания «декреативизации» мы решили сделать запас духом творчества перед завязку. А в каком месте его находить в довольно концентрированном облике? Естественно в кабинетах самых креативных агентств Рф.

На предновогодней недельке мы побывали кабинеты 10 наилучших агентств Рф а также собрали пробы воздуха, коим дышат рекламисты. Спецы методом научного разбора определили его состав, а также собрали креативный концентрат в особые комплекты.

Один из этих комплектов станет отныне непрерывно находиться в редакции Sostav.ru, чтобы журналисты дышали с рекламистами одним воздухом. Остальные разойдутся сообразно агентствам. Так как Sostav.ru - это вы! Заряжайтесь креативом в новоиспеченом году!

Состав творческой группы

Sol Creative (креатив)

Дмитрий Краснов
Сергей Ковалев

Дмитрий Чигирин
Дарья Симонова (дизайн упаковки)

Коромыслова башня (продакшн, видео)

Евгений Кудельников
Денис Шашкин

Depot WPF (продакшн, обертка)

Курбан Гаранов

Sostav.ru (заказчик)

Эльдар Соколов
Павел Бобылев

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги