Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Платежки за квартиру очистят от рекламы

Платежки за квартиру очистят от рекламы

Платежки за квартиру очистят от рекламы

Делегат Дмитрий Литвинцев спроектировал а также привнес в Госдуму законопроект, воспрещающий отпечатывать рекламу на платежных документах за квартиру а также коммунальные сервисы, сообщается на информационно-правовом портале «Гарант».

Создатель проекта отмечает, что сейчас информационное место перенасыщено разного вида рекламой: внешной, голосовой, рекламой в СМИ, в печатных изданиях а также т.п. Почти все граждане пожалуются сообразно предлогу засилья маркетинговой инфы на платежных документах, специализированных для оплаты коммунальных услуг а также содержания жилого помещения.

Кроме инфы о зачислениях в платежках имеют все шансы держаться остальные сведения, подлежащие подключению в платежные бумаги в согласовании с Правилами а также контрактом, содержащим расположения о предоставлении коммунальных услуг, но маркетинговая информация к таковым сведениям никак не относится.

«Часто в целях экономии печатного места конкретно для размещения рекламы, вся неприменная информация печатается самым маленьким шрифтом, а также как оказалось нечитаемой для неких категорий людей, к примеру, пожилых людей, людей с нарушением зрения», - выделяет делегат.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги