Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MediaPlan реализует «Мечту хозяйки»

MediaPlan реализует «Мечту хозяйки»

MediaPlan реализует «Мечту хозяйки»

Агентство MediaPlan(вступает в OMD OM Group) одержало победу в многоэтапном стратегическом тендере ОАО «Жировой комбинат». Фавориты конкурса будут показывать сервисы сообразно разработке стратегии, медиа планированию а также закупкам маркетингового инструментария для брендов фирмы, в количестве каких «Провансаль ЕЖК», «Мечта хозяйки», «Щедрое лето».

Отбор в выгоду MediaPlan был изготовлен благодаря представленной агентством в рамках питча медиа стратегии, которая содержала более аргументированное а также проработанное заключение для продвижения брендов фирмы, прежде всего, вывода на русский базар бренда «Мечта хозяйки».

MediaPlan станет исполнять закупки инструментария на ТВ в 52 городках Рф, подключая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Новосибирск, Самару а также др., также в прессе а также в вебе. Кампания стартовала в апреле а также обхватит целый 2013 год.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги