Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Наилучший наниматель на медиарынке-2013 - 2

Наилучший наниматель на медиарынке-2013 - 2

Наилучший наниматель на медиарынке-2013 - 2

В PR-индустрии отличилось агентство Fleishman-Hillard Vanguard, далее разместились «Михайлов а также Партнеры» а также Pro-Vision Communications.

Сообразно итогам рейтинга фавориты отдали интервью на MediaJobs.ru: работодатели отметили, что фуррор зависит от сплоченной команды а также мощного фаворита, нацеленных на совместный итог.

Онлайн голосование «Лучшие работодатели медиарынка. ТОП-2013» проводилось на портале MediaJOBS.RU на протяжении 2013 года сообразно 12 отраслевым секторам медиа, Production а также рекламы. Работодатели оценивались сообразно нескольким аспектам: топ-менеджер фирмы, степень проф стандартов, величина зарплат условно среднерыночных, вероятность служебного роста а также проф обучения, кабинет а также воздух.

Портал MediaJobs.ru сотворен в 2008 году экспертным рекрутинговым агентством ШТАТЫ.РУ при помощи Федерального Агентства сообразно печати а также массовым коммуникациям РФ. Аудитория портала - профильные спецы, работающие в медиа, Production, PR а также рекламе - сочиняет 83,5 тыс. неповторимых юзеров каждый месяц.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги