Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи The Saatchi & Saatchi New Directors’ Showcase - 2

The Saatchi & Saatchi New Directors’ Showcase - 2

The Saatchi & Saatchi New Directors’ Showcase - 2

Програмка шоу нынешнего года подключает работы новой волны режиссеров, в возрасте от 24 по 36 лет. Девятнадцать счастливчиков, двое из каких являются выходцами из Рф (Илья Наишуллер а также Геворг Каренский), представляют киноленты в всевозможных направленностях - мультипликация, нынешний пляска, кино, сюрреализм, эротика, принуждение, вампиры, юмор, музыка а также винтажные обложки.

В програмку еще вошла выборка музыкальных видео, в каком режиссеры представили новаторские методы интерпретации таковых современных музыкантов, как White Doves, Antony and the Johnsons, Alpines, Biting Elbows а также Liars.

The Saatchi & Saatchi New Directors’ Showcase в Москве станет представлено генеральным начальником агентства в Рф Шенноном Куллумом.

Шеннон Куллум, ведущий директор Saatchi & Saatchi Russia

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги