Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи СММ сменила Питера Герви

СММ сменила Питера Герви

СММ сменила Питера Герви

Питер Герви покинул пост президента холдинга «Система Масс-медиа» (СММ). Топ-менеджер переходит на работу в АФК «Система» в качестве исправного вице-президента. При всем этом он остается в совете начальников СММ.

Герви откомментировал итоги собственной деловитости: «Нам получилось воплотить разряд главных задач а также инициатив - стремления, направленные на работу с главными направленностями коммерциала, их оптимизация а также контроль над расходами, привели к вескому улучшению рентабельности. Еще, был предпринят разряд мер, нацеленных на поднятие отдачи управления СММ: оптимизирована организационная конструкция а также привлечены проф менеджеры со значимым экспериментом в промышленности, непревзойденно зарекомендовавшие себя на рынке». Напомним, что медиаменеджер возглавил СММ в 2011 году.

Новоиспеченым президентом СММ назначен Владимир Ханумян, кой раньше занимал пост главного вице-президента - правящего начальника холдинга. Ему доверено продлить работу над разработкой а также внедрением стратегии развития СММ. По «Системы» Ханумян работал исправным начальником «СТС Медиа» а также гендиректором «Национальной Медиа Группы. Телевидение».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги