Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Тео Хорен: Наша родина - золотая жила креативности - 1

Тео Хорен: Наша родина - золотая жила креативности - 1

Тео Хорен: Наша родина - золотая жила креативности - 1

Прежде при помощи АКАР в Москве прошел семинар 1-го из ведущих бизнес-тренеров решетка, инноватора, создателя блокбастера IDEA BOOK Тео Хорена. Опосля нескольких часов общения с публикой г-н Хорен согласился ответствовать на некоторое количество вопросцев Sostav.ru.

Tео Хорен - узнаваемый шведский бизнесмен, основоположник творческой фирмы перед заглавием interesting.org - полезного ресурса для новаторов, креаторов а также элементарно мыслителей. Он выступал с воодушевляющими, а время от времени даже провокационными речами в наиболее чем 1000 компаний в 30 странах.

Наш герой вступает в перечень 100 самых воодушевляющих личностей Швеции. Кроме выступлений в качестве спикера, Тео еще выпустил 4 книжки, в каких он обычным а также понятным языком ведает об тривиальных а также легкореализуемых идеях, о креативных способностях человека а также его творческом потенциале.

- Г-н Хорен, хороший день. Вы спец сообразно инновациям. А необходимы ли вообщем инновации в странах с экономикой, построенной на экспорте энергоресурсов а также импорте только остального?

- Правда, естественно. Надобность в инновациях есть в хоть какой сфере коммерциала. А также в хоть какой стране. Энергопотребление время от времени меняется совсем скоро, например, Германия уменьшила внедрение атомной энергии по нуля за год. Почти все страны имеют все шансы свести различение углерода теснее совсем быстро. Всё изменяется, а также это никак не обязано заделываться неувязкой. Заключение в том, чтобы впору это увидеть, взять в толк а также приноровиться к изменениям.

- Что нужно совершать Рф чтобы, чтобы зайти в число основных технологических а также креативных держав?

- Во-1-х: разглядывайте Россию как креативную страну, еще как а также всякую иную. За крайние 20 лет в Рф вышло гораздо более конфигураций, чем, например, в Швеции. Еще совсем необходимо понимать а также оценивать стратегическое состояние Рф меж Западом а также Востоком. Это - «золотая жила» для творческого потенциала, ежели глядеть с этой точки зрения.

- Кто из вселенской бизнес-элиты для вас олицетворяет инновации а также прогресс, а также отчего?

- Фирма Airtel в Индии, потому что они раскрыты для идей отовсюду.
Фирма Samsung - за инновации во почти всех областях коммерциала.
Группа компаний Virgin а также собственно Ричард Брэнсон - за столько лет бунтарства а также осмысливания веяний в сообществе.

- Назовите 3 основных тренда, которые будут воздействовать на формирование технологий а также бизнес-климата в наиблежайшие 10 лет.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги