Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Нью-Тон» отметил день рождения в императорском замке

«Нью-Тон» отметил день рождения в императорском замке

«Нью-Тон» отметил день рождения в императорском замке

15 августа маркетинговое агентство «Нью-Тон» отметило близкое 19-летие. Действие прошло в Великом замке музея-заповедника «Царицыно». Пир сообразно традиции начался с праздничной речи исправного начальника агентства Овика Саркисяна. С пожеланиями выступили управляющий агентства Андрей Кузин а также торговый директор Владимир Каракотов.

Веселительная програмка праздничка была подготовлена мощами служащих агентства. Почти всех поразили музыкальные возможности HR-директора Ольги Шороховой, управляющего департамента внешной рекламы Романа Зубова а также денежного начальника Иры Должанской.

В кой раз подтвердилось театральное воспитание PR-директора Алексея Булгакова. В конце праздничной части был представлен видео ролик, сделанный сотрудниками PR-отдела а также отдела знаток. проектов.

Маркетинговое агентство «Нью-Тон» - образовано в 1994 году. На данный момент это одно из фаворитных агентств сообразно размещению внешной а также транзитной а также indoor рекламы в Москве и поболее чем 200 городках Рф. Агентство представлено в Новосибирске, Санкт-Петербурге а также Екатеринбурге.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги