Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Для чего Каннам российская гулянка? - 1

Для чего Каннам российская гулянка? - 1

Для чего Каннам российская гулянка? - 1

Известно ли вам, что на фестивале в Каннах объявляют заслуги, поначалу именуя страну? Элементарно именуют численность наград, приобретенных государством, а также лишь потом идет заглавие агентства а также имена. Государство происхождения рекламы в Каннах владеет смысл.

Мощное соединение людей конкретно сообразно муниципальному признаку видно на Каннском фестивале всюду - на государственных гулянках, тематических корнерах, на фестивальном футбольном поле, в конце концов.

Наша родина никогда никак не была в государственных фаворитах каннского фестиваля. Никак не получала особенно заслуги, никак не имела собственного корнера, никак не имела единой группы помощи. Никак не то, чтобы мы никак не гордились государством, элементарно когда-то разрозненна крупная русская делегация в Каннах - ничего никак не соединяет.

Меня постоянно восхищала овация, в какой купают фаворитов все без исключения представители выигравшей страны - Бразилия, Индия. Сша, Япония... Независимо от агентства, познания персонажей либо представленных кампаний - все счастливы за коллег, за страну.

Футбольные болельщики, одетые в единую форму, с вувузелами а также флагами, хворают за свои страны. Правда, посещают перегибы. Однако страны едины. Агентства представляют некоторый государственный монолит, при всем обилии видов а также креативности персонажей.

Правда, а также совершают они это все - все свои национальные гулянки а также активации - на очень продвинутом уровне, как а также должно тренд-визионерам, приехавшим на наиболее продвинутое в мире действие креативной промышленности.

Итак вот, из года в год, нам казалось, что Наша родина никак не довольно едина, никак не довольно сплочена, никак не довольно продвинута а также никак не довольно видна на яркой гамме каннского фестиваля. А также в нынешнем году, вкупе с АКАР а также представителем Каннского Фестиваля в Рф, мы решили, что самое время. Чуть изменить образ страны, начинать мало понятнее а также прежде всего, никак не здорово обращая свои взгляды в сторону интернациональной тусовки, приезжающей в Канны, сконцентрироваться конкретно на собственных - на большой, яркой, различной, только разрозненной делегации представителей из Рф. Мы поменяли теорию мероприятия, пригласили диджеев интернационального уровня (природно, из Рф), а также, взглянув кругом а также на горячка кругом indie-музыки, - позвали группу Pompeya. В нынешнем году никак не было цыган, икры а также водки (ну мало крайней - правда), только а также Наша родина ныне иная. Но несмотря на все вышесказанное был хороший пляж, аппетитная еда, неописуемой красы объяснение а также красивая музыка.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги