Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Максима Телеком» покажет рекламу в метро

«Максима Телеком» покажет рекламу в метро

«Максима Телеком» покажет рекламу в метро

Фирма «Максима Телеком» истратит возле 1,5 миллиардов рублей на стройку Wi-Fi-сети в столичном метрополитене. Беспроводный доступ в веб теснее возник на Каховской полосы, к концу текущего года сеть покроет Калининскую, Кольцевую а также Сокольническую полосы. К августу 2014 года Wi-Fi станет доступен сообразно всей подземке, сказал «Ведомостям» совладелец «Максима Телеком» Сергей Асланян.

Инструктор выиграл конкурс метрополитена в июле 2013 года. Стоимость за каждую точку доступа была определена в 1348,55 рублей каждый месяц.

В развертывание козни фирма хочет класть личные а также заемные средства. Мобильная рекламная инфа будет одним из методик монетизации козни. В фирмы считают, что аудитория таковой рекламы велика, ведь в метро чтение а также веб-серфинг являются единственными утехами.

Покуда «Максима Телеком» никак не определилась с продажами рекламы - она станет действовать напрямую либо через агентство. Энтузиазм у возможных рекламодателей давно в наличии, говорит Асланян.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги