Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Аэрофлот» переборщил с маркетинговыми договорами - 2

«Аэрофлот» переборщил с маркетинговыми договорами - 2

«Аэрофлот» переборщил с маркетинговыми договорами - 2

Один из самых звучных случаев с торгами «Аэрофлота» - маркетинговый договор с компанией «Апостол», совладелицей которой является Тина Канделаки.

Базой для заключения контракта стало задание гендиректора авиаперевозчика. На изготовка а также продвижение роликов в вебе «Аэрофлот» направит 64 млн рублей. Претензии благодаря чему предлогу заявил миноритарий фирмы Алексей Навальный.

Коллегия Счетной палаты решила навести свои представления в Минтранс, Росавиацию а также «Аэрофлот», информационное письмецо станет ориентировано в Росимущество, а материалы испытания - в Службу финансовой сохранности ФСБ а также МВД. Доклад сообразно результатам испытания отправится в палаты Федерального Собрания.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги