Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Arena Magic Box выиграла digital «Валента Фарм»

Arena Magic Box выиграла digital «Валента Фарм»

Arena Magic Box выиграла digital «Валента Фарм»

Агентство Arena Magic Box (вступает в структуру холдинга Havas Media Group) продолжило консолидацию каналов медиаобслуживания фирмы «Валента Фарм». К теснее имеющимся выигранным тендерам на стратегическое планирование а также медиабаинг ряда препаратов прибавила победа в конкурсе на digital-обслуживание фармпроизводителя. Об этом Sostav.ru сказали представители правящего холдинга.

Победа сообразно digital-направлению позволяет агентству осуществлять для «Валента Фарм» трудные встроенные решения, убеждены в Arena Magic Box.

В рамках тендера агентство предложило покупателю скооперировать способности креатива, медиа а также технических инноваций для сотворения очень эффективных digital-коммуникаций. Были предложены стратегии для препаратов «Граммидин», «Ингавирин» а также «Зорекс», призванные постановить такие задачки, как привлечение интереса целевой аудитории, формирования информационного поля бренда, воспитание потребителей.

Стратегии включают в себя медийное расположение, работу с поисковыми системами а также соц сетями, творенье новейших страниц препаратов для наиболее узкой интеграции с разными маркетинговыми приборами, поведали в агентстве.

«Более пристальное интерес к digital-составляющей продвижения дозволит «Валента Фарм» уже взаимодействовать с потребителями: заполучить эффективный канал обратной связи, действенно докладывать главную информацию, - убежден Давид Машашвили, digital-директор агентства Arena Magic Box.

Он еще отметил, что кампания «Валента Фарм» в вебе станет очень таргетированной на конкретные ЦА препаратов, как на взгляд медийного размещения, этак а также на взгляд заполнения релевантным контентом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги