Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Apple - фавориты: Внешняя рекламка

Red Apple - фавориты: Внешняя рекламка

Red Apple - фавориты: Внешняя рекламка

В категории Внешняя рекламная инфа фестиваля креативности Red Apple заслуги получили 8 работ. Золото брала служба агентства Red Pepper, другие удостоились бронзы.

Золото

Высшую заслугу получило екатеринбургское агентство Red Pepper за работу "Экстремистская консититуция" (подкатегория - сервисы популяции), в рамках которой сообразно Екатеринбургу были развешаны растяжки а также баннеры с выдержками из конституции РФ для продвижения портала Znak.com.



Бронза

Служба "Супер-Яга" агентства Ogilvy&Mather Ukraine (подкатегория FMCG). Мысль работы содержится в том, что обычно злобная а также хитрецкая Бабушка Яга, опьянев стакан сперма "Добрыня", преобразуется в супер-героя а также готова создавать благо.

Агентство BBDO Ukraine награждено за работу "Хрущёв а также Никсон" (подкатегория - FMCG), выпущенную в рамках "ретро-кампании" бренда Pepsi.



Служба Geometry Global Russia - "Хавронья. Ни капли жира", выпущенная в рамках кампании для средства для мытья посуды от Fozzy food (подкатегория FMCG).

Служба украинского агентства B.I.T.A. Advertising - "Знаток парковки".

Служба Geometry Global - "Mini Rabla" (подкатегория - Продукты долгого использования).

Агентство Saatchi & Saatchi Russia получило бронзу за работу "Столичный институт", сделанную в рамках кампании Столичного строительного музея им. Щусева (подкатегория сервисы популяции).





Очередной проект Red Pepper - "Кассеты-перетяжки" (подкатегория - сервисы популяции), созданнвя для рекламы екатеринбургского бара "Юность".


Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги