Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Digital Signage пройдет 30 октября - 1

Digital Signage пройдет 30 октября - 1

Digital Signage пройдет 30 октября - 1

Интерес! Сейчас кончается безвозмездная регистрация на конференцию «Рекламно - информационные системы Digital Signage». Интернациональная конференция «Digital Signage» пройдет 30 октября при помощи интернациональной ассоциации OVAB а также ассоциации необычных медиа In+Out.?

Как выстроить успешную маркетинговую сеть? В ходе первой части конференции юным indoor-операторам посодействуют ориентироваться, что такое маркетинговый пирог, каков потенциал у indoor-рекламы, как осуществить работу с покупателями. Объяснять концепцию будут образцами удачных проектов маркетинговой ветви. Ноу-хау нынешнего года - практикум "Indoor как часть медиамикса".

Ежели 1-ый раздел конференции ведает «для чего» а также «зачем», то 2-ой, «технологический», раздел скажет «как». Слушатели сумеют выяснить о использовании дополненной действительности в Digital Signage, медиаметрии в Indoor, познакомиться с новостями в мэппинге, взять в толк, как творить эффективный контент а также слить Digital Signage с мобильными технологиями.

Конференция Digital Signage пройдет 30 октября, в Экспоцентре на Красноватой Пресне (павильон 1, конференц-зал 2).

Конференция Digital Signage - это часть выставочного проекта Digital Signage. Кроме конференции, проект подключает экспозиционную часть. На щитах компаний-участниц разрешено станет поглядеть новые решения DS, определяющие предстоящее маркетингового базара, которое начинается теснее в данный момент. К примеру, в скором времени эксперты предсказывают возникновение интерактивной связи решений Digital Signage с мобильными устройствами потребителей, что, непременно, расширит не столько способности сервиса, однако а также рекламный инструментарий.

Свои разработки по части систем DS на выставке Integrated Systems Russia 2013 представят ведущие фирмы базара, посреди их: VEGA, Mitsubishi Electric, LG electronics, DIGIS, Брюллов Консалтинг, RGBlink, INTmedia, Barco/Projectiondesign, DiMedia, IMS, Hi-tech media, Samsung, Nec Display Solutions, AMX, Enlighted Digital а также остальные.

Поглядеть на использование технологий «вживую» позволительно станет во время экскурсий на объекты DS в Москве.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги