Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Marketing One а также НИУ ВШЭ запустили свежеиспеченный курс

Marketing One а также НИУ ВШЭ запустили свежеиспеченный курс

Marketing One а также НИУ ВШЭ запустили свежеиспеченный курс

Фирма Marketing One а также Верховная среднее учебное заведение маркетинга а также развития коммерциала НИУ «Высшая среднее учебное заведение экономики» объявляют о запуске другого комплекта програмки «Я - Менеджер сообразно маркетингу» общего образовательного проекта - TOP Marketing, кой является неповторимым предписанием на базаре русского бизнес-образования.

Ритм курса (сообразно сопоставлению с главным комплектом) поменяется. Были учтены бессчетные пожелания - сейчас занятия пройдут в формате «интенсив»: только 4 дня, с 8 сообразно 11 декабря, с 10 по 18 часов.

Этот проект тем, кто теснее освоился в коммерциале а также проверяет надобность предстоящего проф а также личного роста, кто желает существовать любопытно а также вкалывать в наслаждение. Маркетологи а также бизнесмены, желающие начинать наилучшими в собственной профессии, фаворитами в собственном рыночном секторе - этот проект для вас.

В преподавательском составе - лишь звезды, люди, придумавшие индустрию продвижения в Рф, топ-маркетологи а также топ-управленцы со стажем в 15-20 лет в фаворитных компаниях - MARS, PepsiCo, TELE2, Yota, Nestle, Knauf, Danone, Балтика, РЖД, АльфаСтрахование, Росно, МАЙ а также др. - головы а также сердца огромного коммерциала. Образовательная програмка, средние учебные заведения уникальна. Она изобретена умышленно для менеджеров, правящих маркетингом в средних а также больших компаниях, базирована на превосходнейшем международном эксперименте с учетом необыкновенностей русского базара,

Неоспоримым плюсом проекта является интерактивный формат обучения, дозволяющий слушателям обретать ту информацию, которая им нужна.

«Для нас этот проект весьма важен. Мы зрим немало желающих обретать познания а также навыки из рук профессионалов-практиков с огромным экспериментом работы. А также при всем этом в сжатой, лаконичной, однако активный а также интерактивной форме, с разбором личных кейсов», говорит Ведущий директор фирмы Marketing One Владимир Наумов.

«Как проф маркетологи, мы отлично осознаем потребности базара, потому конкретно сейчас мы выводим на базар принципиально свежий продукт, в базе которого коучинг, наставничество а также развлечения», резюмировала Елизавета Комиссарова, Декан Высшей средние учебные заведения маркетинга а также развития коммерциала НИУ ВШЭ.

Детали, програмки разрешено унать на сайте либо сообразно телефону +7 (495) 649-0908.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги