Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинговое общество обсудит поправки Звагельского

Маркетинговое общество обсудит поправки Звагельского

Маркетинговое общество обсудит поправки Звагельского

Сейчас Столичная маркетинговая гильдия ТПП, «Деловая Россия», «Опора России», столичные а также региональные операторы внешной рекламы собрались, чтобы рассмотреть поправки к закону о рекламе. Заранее Совет сообразно экономполитике одобрил контент конфигураций а также решил перенести акт на 2-ое чтение. Но законопроект Виктора Звагельского охватывает разряд принципиальных моментов, вызывающих встревоженность на маркетинговом базаре.

Пресс-конференция приурочена к изменениям в федерационный закон о рекламе а также его воздействии на формирование конкурентноспособной среды, миниатюрный а также обычный бизнес, также занятость народонаселения. Корреспонденты Sostav.ru будут оповещать читателей о ходе событий.

Напомним, что законопроект Звагельского был принят Госдумой в главном чтении. Акт прописывает функцию заключения уговоров на установку а также использование маркетинговой конструкции, упрощает функцию демонтажа преступных конструкций. А именно, предлагается прирастить срок контракта по 15 лет, воспретить рекламу нечто вроде графических изображений либо надписей на наружных стенках а также остальных конструктивных деталях спостроек, остановках публичного транспорта, проезжей части а также тротуарах.

Раньше законопроект получил негативный рецензия Государственно-правового управления президента, похожий отклик поступил из правительства.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги