Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ФАС осудила скидки для православных

ФАС осудила скидки для православных

ФАС осудила скидки для православных

Комиссия Рязанского УФАС признала ненадлежащей рекламу жилого комплекса «Добрыня». Она распространялась на бортах троллейбусов а также на сайте застройщика - группы компаний «Капитал недвижимость». Рекламодателю выдано указание о прекращении нарушения законодательства.

Неоднозначная рекламная инфа предлагала «скидки русским а также православным». Чтобы принять квадратный метр на 200 рублей подешевле, клиенту нужно было придти в отдел продаж а также произнести фразу «Я российский, я православный!»

Раньше экспертный комитет сообразно рекламе при УФАС решил, что рекламная инфа ЖК охватывает некорректное сопоставление а также антитеза людей разных национальностей а также вероисповеданий. Этак, секретарь Рязанской Епархии, иерей Павел Коньков отметил, что в рекламе невозможно отделять сходственные скидки. Но слова «русский» а также «православный» нужно применять в рекламе для укрепления а также усиления веры русского народа, произнес он.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги