Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Отбор Марки№1 стартовал

Отбор Марки№1 стартовал

Отбор Марки№1 стартовал

23 сентября стартовало общенациональное голосование ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России-2013».

Сообразно 6 октября клиенты сумеют избрать обожаемые продукты а также фаворитные сервисы на русском базаре. Голосование проходит на официозном сайте премии. Еще анкеты публикуются в общенациональных изданиях а также на больших интернет-ресурсах.

Ежегодная государственная премия «Марка №1 в России» есть с 1998 года - это более важная заслуга для широкого диапазона марочных потребительских продуктов. Конкурс нацелен на помощь добросовестной конкуренции а также развивает в публичном сознании роль а также смысл бренда.

Рейтинг народного доверия дозволяет обнаружить бренды, владеющие большей спонтанной знаменитостью. Проект дает одну из самых беспристрастных систем оценки брендов - лауреатов премии избирают сами потребители, но не члены жюри либо экспертная комиссия. Анкеты для голосования никак не содержат вариантов ответов. Покупатель сам постановляет, какая марка является наилучшей в той либо другой категории.

Перечень Марок №1 в Рф объявят опосля подсчета гласов на пресс-конференции, которая пройдет 25 октября в пресс-центре РБК.

Церемония награждения фаворитов а также торжественный концерт состоятся 14 декабря в Муниципальном Кремлевском Замке. Сообразно традиции гостей ожидают розыгрыши призов а также подарки от Марок №1. В предновогоднем гала-шоу будут участвовать звезды шоу-бизнеса, спорта, политики, также фавориты голосования.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги