Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мартин Соррелл выступит в Москве

Мартин Соррелл выступит в Москве

Мартин Соррелл выступит в Москве

В Москве 20 октября в первый раз в Рф пройдет медиа-конференция This Year Next Year, организованная одним из огромнейших интернациональных медиа-холдингов GroupM умышленно для агентств а также рекламодателей, работающих на русском базаре. Действие стартует в 10:00 в Известия-Hall. Вкупе фирмы разглядят имеющиеся тренды а также грядущие конфигурации на русском базаре рекламы. Прогнозы его развития будут представлены в рамках одноименного отчета This Year, Next Year, приготовленного GroupM.

Перестройка наикрупнейшими русскими медийными компаниями собственной стратегии роста, медлительное возобновленье маркетингового базара в развитых странах, переназначение бюджетов в сторону digital-рекламы свидетельствуют про то, что маркетинговый базар переходит на новейшие верховодила забавы, а служба сообразно теснее устоявшимся моделям никак не доставит компаниям новейших дивидендов. Все эти актуальные темы вкупе с соучастниками собственно обсудит директор наикрупнейшго мирового маркетингового холдинга WPP сэр Мартин Соррелл, кой будет главным спикером конференции.

Еще в меняющихся критериях все чаще встает вопросец об измерении отдачи новоиспеченого вида маркетинговых кампаний а также обоснованности маркетинговых вложений. Нереально говорить о настоящем переходе базара на остальные приборы, ежели отсутствует четкой а также понятной как для покупателей, этак а также для агентств системы измерений.

Эти вопросцы будут освещены на круглых столах при участии ведущих рекламодателей Рф а также экспертов русской медиаотрасли. Посреди их в качестве приглашенных спикеров воспримут роль Сергей Пискарев (зам. генерального начальника Vi), Руслан Тагиев (ведущий директор TNS Наша родина), Алексей Катков (вице-президент Mail Group), Светлана Дмитриева (ведущий директор Gazprom-Media Digital), Максим Ткачев (ведущий директор Russ Outdoor) а также остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги