Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Европа тормозит маркетинговый базар - 2

Европа тормозит маркетинговый базар - 2

Европа тормозит маркетинговый базар - 2

Русский маркетинговый базар продолжит обгонять большая часть государств решетка - как развитых, этак а также развивающихся - сообразно динамике роста размеров маркетинговых инвестиций. Темпы роста русского маркетингового базара будут в пару раз обгонять надлежащие характеристики как глобального, этак а также восточноевропейского базаров.

Сообразно прогнозу коммуникационной группы ZenithOptimedia Group Russia, сообразно итогам 2013 года прирост размеров маркетинговых инвестиций в Рф составит 11,1%. В валютном выражении затраты на рекламу достигнут отметки в 331 миллиардов рублей.ост глобальных расходов на рекламу а также рост ВВП в 2012-2015 годах.

Сообразно медиа динамика сообразно итогам 2013 года распределится последующим образом: телевидение (даже кабельно-спутниковое) - +9%, по 156,2 миллиардов рублей; печатные СМИ (подключая газеты, журнальчики а также маркетинговые издания) - -5,5%, по 38,9 миллиардов рублей; радио - +12%, по 16,4 миллиардов рублей; внешняя рекламная инфа - +9%, по 41,1 миллиардов рублей; веб (даже контекстная рекламная инфа) - +30%, по 73,3 миллиардов рублей; остальные носители (indoor, кинозалы) - +10%, по 5,3 миллиардов рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги