Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Время инноваций-2014» подводит результаты - 2

«Время инноваций-2014» подводит результаты - 2

«Время инноваций-2014» подводит результаты - 2

За всегда собственного существования премия захватила престиж а также почтенье делового общества. «Такском» постоянно являлся инновационной компанией, еще 14 годов назад предоставив бухгалтерам вероятность отвечать отчетность в электронном облике. Мы величаемся приобретенной премией а также высочайшей оценкой делового общества. Это провоцирует нас вкалывать а также только вступают признанные эксперты по части науки, инноваций, влиятельные публичные деятели а также представители бизнес-сообщества.

Все краски церемонии поладили во мировоззрении, что прочерчивание премии делается все наиболее актуальным - конкретно в данный момент, в критериях противоборства Западу, как никогда, главны одобрения инновационной энергичности коммерциала в всех их проявлениях. Этак, во время собственного выступления старшой вице-президент MAYKOR, правящий компаньон BTE Максим Никитин отметил, что «продвижение русских инноваций в широкие круги коммерциала в особенности принципиально в данный момент, когда мы столкнулись с новыми вызовами. Для понижения зависимости от забугорных производителей MAYKOR сотворил наикрупнейший в Рф исправительный центр банковского оснащения. Признание центра принципиальной инновацией для страны станет содействовать развитию отечественной экспертизы в этой области».

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты а также программы» при помощи Министерства финансового развития Русской Федерации, Департамента науки, промышленной политики а также предпринимательства городка Москвы. В состав экспертного совета Премии обычно вступают признанные эксперты по части науки, инноваций, влиятельные публичные деятели а также представители бизнес-сообщества.

Генеральные информационные партнеры Премии: Sostav.ru, «Бизнес-журнал».

Олег Ерёменко. NOBO

Максим Никитин. MAYKOR

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги