Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» проведет Ярмарку консультантов - 1

«Белый Квадрат» проведет Ярмарку консультантов - 1

«Белый Квадрат» проведет Ярмарку консультантов - 1

25 апреля в рамках VI Интернационального Фестиваля маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат» пройдет «Ярмарка консультантов». Это новоиспеченный кооперативный проект Фестиваля с Группой помощи небольшого коммерциала Европейского скамейка реконструкции а также развития в Беларуси. Соучастники секции сумеют заполучить персональную консультацию от узнаваемых в мире белорусского коммерциала профессионалов.

«Белый Квадрат» - основное явление промышленности маркетинга а также рекламы Беларуси, которое ежегодно собирает выше 500 делегатов из государств СНГ а также Европы. Образовательная програмка Фестиваля признана одной из наилучших в СНГ. Обычно в програмке VI «Белого Квадрата» пройдет наиболее 55-практических мастер-классов от экспертов маркетинговой промышленности.

«На "Белоснежный Квадрат" приезжают за новыми идеями. Наша задачка доставить неповторимой аудиторииФестиваля способности, которые раскрывает для решения трудных задач Группа помощи небольшого коммерциала ЕБРР. Помимо этого, мы бы желали донести информацию о значительности консультационных услуг в современном коммерциале. Как ни прискорбно, Беларусь некоторое количество отстает в этом направленности от общеевропейских трендов, желая веяния к росту обнадеживают, равномерно возрастает круг проф консультантов. Рассчитываем, что энтузиазм к нашему мероприятию станет значимым, потому предусмотрели подготовительную регистрацию. Доскональную информацию разрешено станет отыскать на сайте фестиваля», - говорит Татьяна Кузнецова, государственный менеджер Группы помощи небольшого коммерциала ЕБРР в Беларуси.

Програмки Группы помощи небольшого коммерциала подсобляют компаниям нарастить продуктивность а также конкурентоспособность, привлекая местных консультантов для решения разных бизнес-задач либо забугорных экспертов для внедрения передового эксперимента управления на предприятиях, имеющих потенциал начинать фаворитами базара. В програмках имеют все шансы воспринимать роль частные, местные, динамично развивающиеся компании с высочайшим потенциалом для предстоящего роста, которые работают на базаре наиболее 2-ух лет.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги