Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Freeger Digital обслужит Билайн

Freeger Digital обслужит Билайн

Freeger Digital обслужит Билайн

Подвижный инструктор Билайн обьявил о итогах тендера на диджитал сервис в 2014 году. Бригада агентства Freeger Digital стала победителем а также вошла в пул поставщиков, которые будут учиться продвижением бренда в вебе.

Агентство займется креативными концепциями, стратегиями продвижения а также продакшеном промо а также необычных проектов, даже digital OOH. Теснее в данный момент ведется разработка главного общего проекта, посвященного новоиспеченому поколению мобильной связи.

«Мы полагаемся, что оправдаем возлагаемые на нас веры а также обещаем доблестно изображать Билайн в вебе на удовлетворенность юзеров а также вопреки конкурентам», - откомментировал результаты тендера Степан Бурлаков, исправный продюсер агентства.

Напомним, агентство Freeger Digital занимается разработкой креативной концепции, стратегией продвижения продукта в вебе, продакшеном. Посреди покупателей: Volkswagen, Coca-Cola, Skype, Гугл, Яндекс, Nike, Mercedes-Benz, Disney, Ростелеком, РЖД, IKEA, Sony, Samsung а также остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги