Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи DAN Moscow выиграло digital-тендер Redken

DAN Moscow выиграло digital-тендер Redken

DAN Moscow выиграло digital-тендер Redken

Digital Arts Network (DAN) Moscow выиграло питч на digital-поддержку проф косметики для волос Redken. Об этом сейчас сказали представители фирмы.

В агентстве уточнили, что digital-активности будут ориентированы на фэшн-стилистов а также гостей салонов, которые смотрят за тенденциями а также готовы часто изменяться.

Digital-стратегия была изобретена поэтому, чтобы обхватить самую современную а также популярную аудиторию. Кампания обхватит такие каналы коммуникации в соц медиа, как Facebook, Instagram, Youtube, а юзеры сумеют без помощи других творить увлекательный контент.

«Мы спроектировали такую кампанию, которая станет не столько увлекательной, только а также полезной. Вас ожидают репортажи с бэкстейджей, советы сообразно стайлингу, онлайн-обучение а также немало увлекательных конкурсов. Мы готовы свершить никак не стереотипную страничку бренда, а крутое сообщество» - поведал Игорь Чаркин, исправный директор DAN Moscow.

Напомним, DAN Moscow вступает в группу компаний TBWA\Group Moscow, в составе которой еще креативное агентство TBWA\Moscow а также шопер-маркетинг-агентство Integer.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги