Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи SMM лишили «Почту России» Twitter-аккаунта

SMM лишили «Почту России» Twitter-аккаунта

SMM лишили «Почту России» Twitter-аккаунта

ФГУП «Почта России» сменила аккаунт в Twitter. Фирма огласила, что сейчас официальные анонсы а также известия будут располагаться в микроблоге @ruspostofficial. Сообразно инфы «Известий», заключение никак не было доброхотным: предшествующий аккаунт @postofrussia отобрал ее подлинный обладатель - представитель компании, которая занималась SMM для «Почты России».

Раньше @postofrussia публиковала известья «Почты» а также общалась с ворчливыми юзерами. Вчера фирма сказала, что ее служебный аккаунт был взломан а также заблокирован.

Источники издания в ФГУП признают, что ни малейшего взлома никак не было. Сообразно их словам, аккаунт заблокировал человек, кой раньше являлся штатным сотрудником. Управление решило реализовать все договоренности, которые были оформлены официально, а от исполненья устных отказалось. Фирма никак не станет подаваться на провокации а также шантаж былых служащих, сообщили в пресс-службе.

Как заявляет сам обладатель заблокированного аккаунта, «Почта» осталась обязана его компании наиболее 3 млн рублей. Коммерческие договоренности никак не были задокументированы, потому деятель никак не станет обходиться в трибунал.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги