Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Анастасия Оркина возглавила маркетинг «ВымпелКома»

Анастасия Оркина возглавила маркетинг «ВымпелКома»

Анастасия Оркина возглавила маркетинг «ВымпелКома»

Анастасия Оркина, занимавшая пост начальника сообразно стратегическому маркетингу «Мегафона», перешла на работу в соперничающую компанию. Как сказала сейчас пресс-служба «ВымпелКома», г-жа Оркина присоединилась к команде оператора в должности исправного вице-президента сообразно маркетингу.

Напомним, по «Мегафона» Анастасия Оркина занимала управляющие должности в сфере маркетинга, рекламных коммуникаций а также управления брендом в таковых больших интернациональных компаниях, как Coca-Cola а также Nokia.

В «ВымпелКоме» г-жа Оркина сменит Александра Поповского, она станет действовать в прямом руководстве генерального начальника фирмы а также войдет в её правление. Г-н Поповский возглавит хитрый блок на позиции вице-президента сообразно корпоративной стратегии а также развитию коммерциала а также продолжит вступать в состав правления «ВымпелКома». Артем Ниц, занимающий на данный момент данную обязанность, выразил хотение продлить свою карьеру снутри ГК VimpelCom Ltd а также теснее разглядывает некоторое количество предложений.

«Все текущие конфигурации соединены с нуждою увеличить экспертизу нашей команды в тех областях, в каком месте на предоставленном этапе развития а также базара в целом, а также телеком ветви, это более накаленно, - откомментировал перестановки гендиректор ОАО «ВымпелКом» Миша Слободин. - При всем этом я совсем рад, что рекламную функцию в «ВымпелКоме» возглавит Анастасия, суровый а также опытнейший специалист. Убежден, что ее массивная кросс-индустриальная экспертиза, скопленная в русских а также забугорных компаниях, владенье самыми современными практиками а также приборами по части маркетинга а также удачный эксперимент продвижения а также развития глобальных брендов, дозволит нам убыстрить суд на базар комфортных а также увлекательных для покупателей товаров а также услуг а также возобновлять восхищать покупателей а также предвидеть их ожидания».

Как уточнили в «ВымпелКоме», все кадровые конфигурации вступят в силу 14 октября 2014 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги