Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Хоккесты «Спартак» остались без генспонсора

Хоккесты «Спартак» остались без генспонсора

Хоккесты «Спартак» остались без генспонсора

Один из наистарейших хоккейных клубов страны - столичный «Спартак», лишился генерального спонсора как, как сейчас с утра Центробанк отозвал разрешение у Инвестбанка. Об этом ИТАР-ТАСС сказал основной инструктор клуба Федор Канарейкин.

Сообразно его словам клоб проверяет денежные задачи довольно издавна. Хоккеисты а также тренеры «Спартака» никак не получают зарплату с октября, потому рецензия лицензии у Инвестбанка никак не стал для их нежданностью.

Сейчас же пресс-служба клуба выступила с обращением к болельщикам, призвав их в это сложное для клуба время прийти на матч с «Ак Барсом», кой состоится сейчас. В известьи еще отмечается, что перед вопросец поставлено само наличие клуба. В этот момент управление клуба ведёт консультации а также переговоры, направленные на оздоровление ситуации.

Напомним, сейчас Центробанк отозвал разрешение у Инвестбанка, Смоленского Скамейка а также Скамейка проектного финансирования (БПФ). Агентство сообразно страхованию вкладов (АСВ) сказало о пришествии страховых случаев в рассуждении указанных банков. Выплаты вкладчикам начнутся никак не позже 27 декабря.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги