Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Огромное жюри фестиваля Red Apple - 1

Огромное жюри фестиваля Red Apple - 1

Огромное жюри фестиваля Red Apple - 1


В нынешнем году сообразно традиции организаторы попробовали подключить в состав жюри наилучших профессионалов вселенской маркетинговой промышленности а также не столько. Работы соучастников будут осуждать: Бруно Авейан, режиссер, Quad Production (Франция), Уилл Раст, исправный креативный директор, Ogylvy (Чехия), Элвис Чау, исправный креативный директор, Anomaly (Китай), Берик Ергалиев, арт-директор, Good! (Казахстан), Пауло Мартинс, независящий креативный директор, Weiden+Kennedy (Нидерланды), Илья Уваров, креативный директор а также голова дизайна, R/GA (Великобритания), Стив Выпекал, креативный директор, Creative Artists Agency (USA), Евгений Примаченко, копирайтер, Wieden+Kennedy (Нидерланды), Драгос Трайстару, один из основоположников Carioca Studio (Румыния), Дитмар Дамен, независящий эксперт а также эксперт сообразно креативу (Австрия).

Предписание начинать председателем принял Ами Хасан, основоположник а также креативный директор агентства Hasan&Partners (Хельсинки).

Но Red Apple решил никак не становиться а также увеличить географические рамки, пригласив в состав Огромного жюри еще более профессионалов из различных маркетинговых отраслей. Знакомьтесь!

Андрей Ушаков, исправный креативный директор Geometry Global, СНГ

Андрей - дизайнер, арт-директор с 15-летним стажем. Начинал свою карьеру в малюсеньком дизайнерском бюро в конце 90-х. В 2005 году Ушаков угождает в «Leo Burnett Ukraine», в каком месте работает с большими международными брендами а также приобретает свои 1-ые заслуги.

С его приходом в 2009 году, «G2 Ukraine» очень быстро увеличивает позиции в рейтинге креативности а также за пару лет закрепляется в тройке наилучших креативных агентств Украины.

В январе 2013 Андрей переезжает в Москву в роли исправного креативного начальника «G2» сообразно странам СНГ.

Опосля воспитания в июне 2013 «Geometry Global», объединившей «G2» а также «OgilvyAction», Андрей возглавляет креативный отдел новой фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги