Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Видеообращение председателя жюри ММФР Ами Хасана

Видеообращение председателя жюри ММФР Ами Хасана

Видеообращение председателя жюри ММФР Ами Хасана

Ами Хасан, основоположник а также креативный директор агентства Hasan & Partners (Хельсинки), как раньше докладывал Sostav.ru, в нынешнем году выступит в роли председателя жюри ММФР Red Apple. В преддверии фестиваля г-н Хасан подготовил особое видеообращение для соучастников а также гостей главенствующего маркетингового смотра страны.

В собственном обращении узнаваемый креатор призывает обмениваться идеями на одном из самых важных рекламных событий нынешнего года, а также ведает про то, какие чувства проверяет к Москве.

Напомним, за 25-летнюю карьеру г-н Хасан успел исполняться как арт-директор, копирайтер, account-директор, креативный директор, исправный директор а также председатель правления.

Hasan & Partners является многократным призером популярных интернациональных конкурсов. В его копилке заслуги Cannes Lions, Clio, Eurobest, Epica, Cresta а также др. Посреди покупателей - Nokia, IKEA, TeliaSonera, H&M, Fazer, Arla а также почти все остальные фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги