Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Миронову никак не дадут воспретить рекламу в фильмах - 2

Миронову никак не дадут воспретить рекламу в фильмах - 2

Миронову никак не дадут воспретить рекламу в фильмах - 2

Представитель ФАС отметил, что сегодняшнее законодательство никак не прописывает само мнение «детская программа», что значительно усложняет надзорную активность регулятора. Внесением определения этому мнению а также почти всеми иными согласительными вопросцами займется особая рабочая группа, которая еще станет подключать игроков базара, представителей Госдумы а также Роспечати.

Эксперты базара с воодушевлением восприняли законопроект, желая, судя сообразно заявлениям выступающих а также соавтора проекта Лены Драпеко (совет сообразно культуре), цели преследовались некоторое количество различные. Перечисленный больше г-н Митрошенков именовал проект никак не по другому, как «исправлением «Единой Россией» личных ошибок».

Прикрылись ветеранами

2-ой же законопроект, подписанный Сергеем Мироновым, вызвал единогласное осуждение как со стороны могучих органов, этак а также со стороны коммерциала. Этот пакет поправок подразумевает целый запрещение на перебивание художественных кинофильмов рекламой.

Эксперты объяснили нехорошую реакцию несколькими важными для ветви последствиями, которыми обернется принятие законопроекта. Причина 1-ый - рекламка в фильмах приносит по 60% маркетинговых заработков федеральным телеканалам: как мы теснее упоминали, для «Первого канала» это 18 миллиардов рублей в год, для НТВ - 14 миллиардов.

Нехитрые вычисления на базе отчета АКАР за 2012 год говорят, что стиль идет о сумме распорядка 100 миллиардов рублей, а также депутатам совсем никак не охото восполнить телеканалам разницу из федерального бюджета, о чем намекнул Сергей Железняк.

Телекомпании еще говорят, что вступление закона существенно понизит налоговые поступления: как подсчитали в НМГ, лишь на «Пятом канале», РЕН ТВ а также СТС Медиа правительство недосчитается 1,5-2 миллиардов рублей налогов в год. Помимо этого, не тайна, что конкретно заказы телевидения никак не предоставляют приказать долго жить отечественной киноиндустрии, а, как указывает эксперимент с ребяческими програмками, неименье рекламы здорово понижает энтузиазм каналов в контенту.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги