Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Новогодняя кампания Coca-Cola - возлюбленная у россиян - 1

Новогодняя кампания Coca-Cola - возлюбленная у россиян - 1

Новогодняя кампания Coca-Cola - возлюбленная у россиян - 1

Как бы никак не сердила рекламная инфа собственной навязчивостью, конкретно это свойство подсобляет ей добиться цели. Маркетинговые слоганы вступают в нашу жизнь нечто вроде цитат, предлогов для шуточек, а может быть ностальгических воспоминаний. Экспериментальный центр портала Superjob.ru узнал для Sostav.ru, какие маркетинговые ролики идеальнее всего запомнились нашим гражданам а также какие продукты благодаря рекламе они получают более добровольно.

Фаворит сообразно репутации - ролики Coca-Cola. 3% экономически функциональных россиян на вопросец про то, какая рекламка за крайние годы произвела на их наиболее огромное ощущение, с ходу окрестили новогодний ролик «Праздник к нам приходит» от Coca-Cola.

Еще 2% опрошенных нравится соц рекламка, которая рекомендует отполировать ремни, позвенеть родителям, никак не отбирать деток убежденности в личных мощах а также т.д.

Диковинно крепко в памяти россиян запечатлелись пионеры телерекламы - ролики скамейка «Империал», снятые в 90-е годы режиссером Тимуром Бекмамбетовым на темы разных моментов глобальной летописи. Эти короткие притчи по сих времен не забывает а также обожает 1% опрошенных. Банчок издавна разорился, только репутация его проживает благодаря художеству рекламы.

То же дотрагивается а также маркетингового телесериала денежной пирамиды МММ. Леня Голубков а также его родственники этак а также остались «народными героями», невзирая на все суды над Сергеем Мавроди а также грустный эксперимент обманутых вкладчиков.

Какая рекламная инфа нравится потребителям? Особенно - уникальная а также смышленая, «добрая», яркая, отлично снятая, использующая в собственных роликах отлично известные персонажи, также детей-непосед либо семейных фаворитов.

Потому полностью объяснима известность маркетингового телесериала «Папа может!», при помощи которого свои колбасные изделия рекламирует Останкинский мясоперерабатывающий комбинат.

Броские маркетинговые слоганы сделали броской рекламу шоколадного батончика «Snickers», даже с миндальной внутренностями. Фразу «Не тормози - сникерсни!» некие респонденты ностальгически связывают с «самым истоком небольшого коммерциала у нас в стране», желая «малым» этого производителя буквально никак не назовешь.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги