Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Мострансавто» запросило 100 млн за рекламу на автобусах

«Мострансавто» запросило 100 млн за рекламу на автобусах

«Мострансавто» запросило 100 млн за рекламу на автобусах

Руководство Столичной области а также ГУП «Мострансавто» проводят явный торги на продажу рекламы на наружных поверхностях автобусов. Фаворит сумеет располагать рекламу на 4500 транспортных средствах. Малая стоимость контракта составит 100 млн рублей, договор станет заключен сроком на 3 года.

Прием заявок начнется 20 мая. Шаг аукциона составит от 5% по 0,5%. В 1-ый год фаворит обязан оплатить 20% цены контракта, позже 30% а также 50% поэтому. В 2013-2014 годах оператору предоставят 4,5 тыщи единиц подвижного состава для нанесения рекламы, в 2014-2015 годах - 5,1 тыщи, в 2015-2016 годах - 4,1 тыщи.

Передвижными маркетинговыми носителями встанут автобусы маленькой, средней, великий а также совсем великий вместимости, которые уходят на 1896 маршрутов области, также транспортные средства для сервиса XXII Олимпийских зимних игр а также XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Это произойдет как, как автобусы возвратятся в Подмосковье.

На оператора будут наложены определенные обещания. Во-1-х, фаворит торгов должен располагать социалку а также рекламу, посвященной Дню заступника Отечества, Интернациональному женскому Дню, Дню Победы, Дню независимости Рф, Новоиспеченому году. Во-2-х, отдельное заявочное пожелание предполагает отказ от рекламы алкоголя, табака а также политической рекламы.

Со слов гендиректора «Мострансавто» Сергея Мудрого, вырученные средства пойдут как на поднятие свойства сервиса пассажиров, этак а также на реализацию соц программ Подмосковья.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги