Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Starcom MediaVest выиграло тендер Statoil

Starcom MediaVest выиграло тендер Statoil

Starcom MediaVest выиграло тендер Statoil

Норвежский кабинет Starcom MediaVest Group (SMG) одолел в тендере на медиаобслуживание норвежской штанговый фирмы Statoil Fuel & Retail. Фирмы заключили 3-х летний договор, кой распространится на 8 государств - Норвегию, Швецию, Данию, Россию, Польшу, Латвию, Литву а также Эстонию.

Сплошное управление в рамках работы с покупателем станет исполнять норвежский кабинет SMG.

«Мы искренне рады тому, что Statoil Fuel & Retail приподнято отметил наш профессионализм. Statoil работает в секторе, для которого цифровой а также, в индивидуальности, подвижный маркетинг являются одими из главных коммуникационных элементов, а также мы с наслаждением примем новейшие проф вызовы», - откомментировал победу голова норвежской SMG Педер Миттет.

В Рф Statoil Fuel & Retail заведует 33 АЗС Statoil в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской а также Мурманской областях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги