Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Русские креаторы брали золото в Young Lions - 1

Русские креаторы брали золото в Young Lions - 1

Русские креаторы брали золото в Young Lions - 1

Русские креаторы Олег Савчук а также Сергей Яновский брали золото в конкурсе Young Lions, кой проводится в рамках самого престижного в мире фестиваля рекламы Cannes Lions. Их служба для Глобального антидопингового агентства, сделанная конкретно на фестивале только за день, стала наилучшей в номинации Cyber Lions.

За 19 лет существования конкурса Young Lions русские юные креаторы ни разу никак не получали основной приз, потому золото, заработанное Олегом Севчуком а также Сергеем Яновским из Proximity Russia, является в особенности принципиальным для только решетка русской рекламы.

Сообразно правилам конкурса Young Lions юные креаторы обязаны были за день создать заключение сообразно брифу - в нынешнем году поручение давало Глобальное антидопинговое агентство. Пред всеми соучастниками конкурса поставили задачку воодушевить юных спортсменов (по 19 лет) на честные победы, организовать, чтобы с первых шагов в спорте «чистое» соревнование стало для их природной ценностью. Принципиальным условием брифа была неосуществимость употреблять в коммуникации изображений а также имен узнаваемых атлетов.

Русским возражением на бриф стал баннер, в каком молодые спортсмены могли через Twitter устремиться к собственным кумирам с обязательством никогда никак не употреблять допинг а также поведать про то, отчего конкретно они никак не будут этого действовать. В баннер еще «подтягивались» обязательства с хэштегом, которые давались бы конкретно в Twitter.

«Несмотря на то, что стиль идет о конкурсе юных креаторов, контроль за соблюдением авторских прав был совсем серьезным. Определить фото либо упомянуть знаменитого спортсмена нам было невозможно. Мы решили изготовить иллюстрации а также прибавить к ним твиттер-ники - вышли известные образы, просто считываемые фанатами», - откоментировали Олег а также Сергей.

Конкурс судило то же жюри, что избирало фаворитов в конкурсе Cyber Lions. Заключение русской пары было наречено наилучшим из 36 работ юных креаторов отовсюду. С победой ребят поздравили Дэвид Дрога (Droga5), Марк Татселл (Leo Burnett Worldwide), Боб Гринберг (R/GA), Рэй Инамото (AKQA).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги