Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Аэродром «Толмачево» отыскивает маркетингового оператора

Аэродром «Толмачево» отыскивает маркетингового оператора

Аэродром «Толмачево» отыскивает маркетингового оператора

Новосибирский аэродром «Толмачево» объявил конкурс на выборку новоиспеченого маркетингового оператора, так как у предшествующего истек срок контракта, сообщается на официозном сайте аэропорта.

С победителем конкурса «Толмачево» заключит контракт на 2014-2016 годы. Инструктор получит приоритетное преимущество на расположение рекламы на местности аэропорта, а именно, на привокзальной площади, в обоих терминалах аэропорта, также вдоль подъездной пути.

Цена сообразно уговору составит 70% от выручки, приобретенной победителем конкурса, только более размера гарантированной малой суммы, которая сочиняет 3,3 млн рублей за месяц. При всем этом, величина гарантированной малой суммы подлежит ежегодной индексации, которая складывается из процента роста пассажиропотока в аэропорту «Толмачево», также индекса инфляции продуктов а также услуг народного употребления в РФ.

Раньше партнером новосибирского аэропорта сообразно размещению рекламы являлась фирма ЗАО «Аэро Маркетинг Сервис Групп».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги