Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 60% рекламодателей сократят бюджеты

60% рекламодателей сократят бюджеты

60% рекламодателей сократят бюджеты

Наиболее 60% больших рекламодателей в Рф намереваются уменьшить издержки на рекламу, возле 40% - хотят привнести конфигурации в расположение бюджетов меж каналами. Об этом говорит изучение, проведенное сообразно заказу агентства контекстной рекламы «Блондинка.Ру».

Изучение основано на данных, приобретенных конкретно от служащих огромнейших рекламодателей. В выборочном опросе приняли роль сотрудники наиболее 200 компаний всех главных отраслей (FMCG, банковская сфера, автопроизводители а также т.д.). Главной задачей изучения было обнаружение воздействия конфигурации макроэкономических причин на планы а также бюджеты конкретных рекламодателей.

Итоги изучения проявили, что возле 61% респондентов намереваются ограничение маркетингового бюджета, 35% оставят бюджет без конфигураций, однако намереваются еще наиболее деятельно прослеживать отдача маркетинговых каналов а также воздействие на реализации. Оставшиеся 4% компаний никаких конфигураций в собственный бюджет а также планы записывать никак не намереваются.

При всем этом возле 40% рекламодателей намереваются записывать конфигурации в расположение бюджетов меж каналами. Из их возле 7% намереваются уменьшать издержки на «новые» каналы (RTB а также т.п.), 40% намереваются ограничение обычных каналов (внешняя рекламка, ТВ, радио, печатная литература), 4% намереваются ограничение бюджетов на контекстную рекламу, а 14% - на медийную. Возле 17% рекламодателей намереваются подморозить энергичности сообразно привлечению новейших покупателей а также сконцентрироваться на удержании старенькых.

Из количества огромнейших рекламодателей 57% никак не намереваются в 2015 году поменять поставщиков а также партнеров сообразно размещению рекламы, 11% респондентов намереваются тендеры сообразно всем маркетинговым активностям, а 19% намереваются замену части поставщиков.

Затраты на рекламу сократятся 60,98 % Поменяется расположение меж каналами 36,59 % Откажемся либо урежим новейшие каналы (RTB а также т.д.)

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги