Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дом и сад в стиле авангард

Дом и сад в стиле авангард

Оформление интерьера и садовой территории ранее выполнялось в абсолютно несочетаемых стилистических направлениях. Благо все это в прошлом, ведь современные дизайнеры считают, что все должно быть органично, от интерьера до такого предмета, как садовая мебель.

Особенности обустройства дома

Авангард максимально приближен к современности, но при этом он привносит в интерьер яркие краски и вариации. В гостиной оптимально использовать светлые тона стен в классических для минимализма серых и белых тонах. Акцент можно сделать на яркой мебели или шторах. Особое внимание следует уделить декору. Органично будут смотреться часы напольные, имеющие нестандартную форму и расцветку.

При благоустройстве спальни можно экспериментировать со стенами. Можно сделать акцент, оформив «рамки из обоев» или придав поверхностям причудливые формы. Учитывая небольшое пространство комнаты, оптимально будет декорировать ее оригинальными статуэтками и таким обязательным элементом, как часы каминные и настольные. Они должны быть яркими и выделяться.

Для кухонных и функциональных помещений в стиле авангард стоит использовать настенный декор, оригинальные рамки и принты. Отлично будут смотреться и стильные часы настенные. Выбирайте четкие линии и оригинальные формы.

Достойный выбор показателей времени для интерьера и не только можно найти в разделе www.dom-dachainterior.ru/predmety-interera/chasy. Подобрать столь необходимый декор достаточно просто. Отдавайте предпочтение ярким и оригинальным вещам.

Авангард и мебель для сада

В обустройстве приусадебной территории оригинальность является ключевым фактором. Это именно тот стиль, в котором пластиковые изделия будут смотреться органично и дополнять задумку. Широкий ассортимент такого рода предметов можно найти на сайте www.dom-dachainterior.ru/dom-sad/sadovaya-mebel. Здесь вы найдете столы, стулья и беседки из различных материалов, подходящие для массы стилистических решений. Садовая мебель представлена в магазине в широком ассортименте.

Найти оригинальные украшения для приусадебного участка довольно сложно, ведь у каждой фабрики существуют стандарты производства. Поэтому достаточно подобрать элементы декора привычного белого цвета и заняться окраской самостоятельно. Садовая мебель из пластика легко поддается процессу смены цвета. Оригинальный и контрастный авангард всегда привлекал восхищенные взгляды. Интерьер и приусадебная территория в таком стиле станут приятным дополнением вашего жилья.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги