Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Opera запустила маркетинговую платформу Mediaworks

Opera запустила маркетинговую платформу Mediaworks

Opera запустила маркетинговую платформу Mediaworks

Группа компаний Opera Software сотворила дочернюю структуру Opera Mediaworks, которая практикуется на размещении мобильной рекламы, дистрибуции контента а также платных сервисах. Opera Mediaworks соединяет предбиллинговую платформу AdMarvel, сеть мобильной рекламы Mobile Theory а также компанию 4th Screen Advertising.

При помощи маркетинговых платформ а также мобильных браузеров Opera покупатели получают доступ к аудитории в 237 млн юзеров. Opera Mediaworks планирует увеличить пребыванье бренда Opera на базаре а также сформировать наиболее раскрытую а также успешную площадку для мобильных издателей а также рекламодателей. Покупатели получат наиболее изящные настройки для проведения кампаний, а юзеры - наиболее релевантные мобильные сервисы а также контент.

В 2012 году издатели заработали 400 млн баксов в системе Opera Mediaworks. Перрон подключает наиболее 80 тыщ мобильных страниц а также прибавлений а также генерирует наиболее 50 миллиардов просмотров за месяц.

Фирма еще огласила о запуске новой платформы Opera Mediaworks Performance, которая предложит покупателям таргетинг а также отчетность о кампаниях в режиме настоящего медли. В ее базе - мысль, что мобильная рекламка дозволяет потребителям напрямую обходиться к рекламодателям. Комплект приборов нацелен на охват целевой аудитории а также привлечение новейших покупателей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги