Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Оригинальная и загадочная эклектика

Оригинальная и загадочная эклектика

Современные дизайнеры стремятся изобрести что-то новое, но в результате регулярно всплывают заимствованные детали. Чтобы избежать малоприятных конфузов, объединение новизны и уже известных фишек в доме и в таких элементах, как садовая мебель, выделили в новое направление – эклектика.

Правила сочетаний в доме

При воплощении данного стиля в интерьере важно придерживаться нескольких правил.

Правило №1. Только опытный дизайнер может совместить несхожие стили (модерн и ампир и т.д.). В барокко можно добавить ажурные часы каминные и настольные из ампира, декорированные золотой патиной и хрусталем.

Правило №2. Используйте один колорит. Не стоит насыщать комнату всем, что понравилось – это не эклектика, а хаос. Придерживайтесь одного направления тонов: теплого или холодного. Например, если цвет основных покрытий теплый персиковый, то часы настенные следует выбирать в золотисто-коричневых оттенках, от светлого до темного. Исключите холодные венге и серебристые тона или же добавьте их, если комната выполнена в морозных и пастельных тонах.

Правило №3. Выполняя интерьер в каком-то определенном стиле, дополните его ярким акцентом из другого направления. В современной гостиной неожиданно и органично будут смотреться резные часы напольные. Они оттенят технологии и подчеркнут изысканность.

Правило №4. Не стоит экспериментировать с цветами. Придерживайтесь богатства вариаций одного оттенка. Вы с легкостью подберете все необходимое, и оно будет сочетаться. Оптимальный выбор декора, который подойдет эклектике, в частности часов, можно найти на сайте: www.домдачаинтерьер.рф/predmety-interera/chasy.

Эклектика в саду

Садовая мебель и ландшафтный дизайн в данном направлении могут быть самыми разнообразными. Здесь нет строгой привязки к канонам и сочетаниям.

Главное, выбирайте то, что устроит вас по внешнему виду и стоимости. Таким образом, садовая мебель может быть как пластиковой, так и деревянной. Важно, чтобы она соответствовала беседке и основному стилю интерьера.

Достойный выбор разнообразных предметов для приусадебной территории можно найти на сайте www.домдачаинтерьер.рф/dom-sad/sadovaya-mebel.

Единственное правило эклектики – это подбор колорита. Экспериментируйте с умом, и у вас все получится. В этом вы можете не сомневаться. Если чувствуете, что самостоятельно не справитесь с оформлением интерьера, обратитесь за помощью к опытному дизайнеру.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги