Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума никак не добралась по маркетинговых законов

Госдума никак не добралась по маркетинговых законов

Госдума никак не добралась по маркетинговых законов

Госдума этак а также никак не добралась по рассмотрения четырех законопроектов, дотрагивающихся регулирования маркетинговой сферы, которые были в програмке нижней палате парламента вчера, 13 мая.

Стиль идет о самом резонансном законе, вводящем запрещение на рекламирование безрецептурных целебных средств, также о ряде остальных законов: воспрещающем звуковую рекламу на улицах а также в метро; воспрещающем рекламу к кинозалах пред демонстрацией кинофильмов; отдающем в рекламу отличную ступень при характеризации продукта.

Обсуждение всех четырех законопроектов было запланировано на один день, но депутаты этак а также никак не добрались по их обсуждения. При всем этом дата переноса рассмотрения еще покуда никак не определена.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги