Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи BBDO покуда никак не отыскали подмену Бартеневу

BBDO покуда никак не отыскали подмену Бартеневу

BBDO покуда никак не отыскали подмену Бартеневу

Узнаваемый эксперт медиарекламного базара Дмитрий Бартенев, с 2007 года занимавший пост президента а также главенствующего правящего начальника OMD MD | PHD Group, оставляет компанию. Информацию об этом сейчас подтвердили представители коммуникационной группы.

Фактор такового решения никак не именуется. «Очень жалко, что в данный момент наши пути расползаются, только мы признательны Дмитрию за те стремления, которые он приложил для процветания медиагруппы, а также хотим фуррора в его своем предстоящем развитии», - откомментировал ситуацию Андрей Брайович, правящий директор, директор сообразно встроенным проектам а также медиа BBDO Group.

Сообразно инфы Sostav.ru, на сегодняшний день незамещенную позицию никто никак не одолжил, никак не назначен а также выполняющий повинности на переходный период.

Напомним, Бартенев пришел в маркетинговый бизнес в 1994 году. С 1996 года работал в агентстве DMB&B. В 2001 году возглавил агентство MediaVest Russia. Годом позднее Дмитрий был назначен вице-президентом Starcom MediaVest Group, в 2003 году получил обязанность начальника той же фирмы. В 2005 году перешел в News Outdoor Group на обязанность вице-президента. С 2007 года Дмитрий занимал пост президента а также главенствующего правящего начальника OMD MD | PHD Group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги