Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 3

Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 3

Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 3

Виктор Миллер-Гауса

Иллюстратор-график из Санкт-Петербурга, педагог. Его работы поражают глубиной идеи а также легкостью восприятия. Со слов создателя идеи часто прибывают к нему внезапно, в творчестве вдохновлением делается что-то мимолетное, увиденное где-то на полпути. Виктор является создателем иллюстраций для Сноба, журнальчика Империал, маркетинговых проектов больших русских компаний.

Дима Загадка

Выпускник Столичного художественно-промышленного ВУЗа Дима Загадка в свои 25 теснее заработал знаменитость талантом а также постоянным манерой. Работы пакши Ребуса - это сцепление а также соединение разных тем, часто живо общественного нрава, с неожиданными интерпретациями действительности.

Лекторий фестиваля «Люстра» - это четырехдневная програмка выступлений а также дискуссий от ведущих русских профессионалов по части графического дизайна.

Типографика 25.09

Александр Васин - основоположник фестиваля Typomania, педагог в институте печати а также творец "Ценных материалов" - образовательного издания для дизайнеров

Иван Величко - арт-директор дизайн-бюро «Щука», иллюстратор, педагог БВШД.

Юрий Гордон - основоположник Letterhead Studio, разрабатывающей уникальные кириллистические шрифты, соучастник инициативной группы сообразно введению графического знака русского рубля.

Таисия Лушенко - ведущий шрифтовой дизайнер в Студии Артемия Лебедева.

Рустам Габбасов - издающий редактор журнальчика «Шрифт».

Медиа 26.09

Дмитрий Девишвили - арт-директор журнальчика «Forbes», Педагог МГХПА им. С.Г. Строганова а также прежний арт-директор "Российского репортера".

Николай Романов - творец а также редактор журнальчика «Инфографика».

Александр Гладких - творец Charmer Studio.

Данила Шорох - арт-директор журнальчика Numero, педагог БВШД.

Иллюстрация 27.09

Софья Мироедова - основоположник средние учебные заведения иллюстрации в Санкт-Петербурге.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги