Сафари заказывали?

Современные стилистические направления в дизайне интерьеров и оформлении ландшафта требуют максимального внимания, ведь, несмотря на свою схожесть, каждое имеет свои каноны и изюминки. Особой популярностью пользуется африканский стиль. Для него характерно сочетание функциональности и современности с оригинальным декором в стиле Черного Континента.

Интерьер родом из Африки

Для данного направления характерна плетеная мебель. Если богатство выбора предметов для интерьера вас не впечатляет, можно использовать вещи из категории «садовая мебель». Данная продукция стоит значительно дешевле. С ее помощью можно оптимально дополнить атмосферу в помещении.

Неотъемлемым аксессуаром являются часы напольные. Их важно использовать не только для показа времени, но и для декорирования гостиной. Такой аксессуар должен быть насыщенных теплых оттенков золотисто-коричневого цвета.

Особе внимание следует уделить натуральному декору. Для этого используют шкуры животных или ковры, имитирующие их, трофеи с охоты, оригинальные коряги и т.д. Хорошо дополнят помещение часы настенные, они должны выделяться. Оптимально выбирать изделия черного или любого другого контрастного цвета. Подробно изучить ассортимент максимально подходящих часов можно в разделе www.dom-dachainterier.ru/predmety-interera/chasy.

Важную роль в африканском стиле играет контраст. В интерьере обязательно должны быть более темные элементы, желательно черного цвета. Стандартно выделяются плинтуса, но можно использовать для этого яркие часы каминные и настольные.

На охоту в сад

Еще одним признаком африканского стилевого решения является наличие в интерьере и саду льняной ткани. Если в доме из нее выполняют шторы, то во дворе – шатер для беседки. Такая садовая мебель на 100% будет соответствовать стилю.

Еще одним каноном можно назвать плетеные элементы. Они схожи с традиционными предметами быта коренных племен Африки. Данная садовая мебель – обязательное дополнение.

Идеально будет смотреться декор из искусственно созданных зон с высушенной травой, густыми зарослями – эдакое мини-сафари. Дополнят стиль статуэтки, изображающие притаившихся зверей.

Достаточно большой ассортимент мебели для приусадебной территории можно найти на сайте www.dom-dachainterier.ru/dom-sad/sadovaya-mebel. Зная особенности интерьера Черного Континента, вы с легкостью сможете воссоздать его в своем доме.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги