Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Звездное жюри Red Apple: Данил Голованов - 1

Звездное жюри Red Apple: Данил Голованов - 1

Звездное жюри Red Apple: Данил Голованов - 1

Sostav.ru продолжает вводить собственных читателей с необычным составом жюри, которое станет расценивать работы на МФР Red Apple в нынешнем году. Сейчас мы представляем Данила Голованова - русского представителя в международном составе жюри. Данил владелец Гран-при Red Apple 2013, основоположник а также креативный директор агентства коммуникаций Red Pepper.

На данный момент агентство Red Pepper часто вступает в топ-10 разных креативных рейтингов Рф, занимая 5 село сообразно версии АКАР, а также претендует на сословие 1-го из самых перспективных агентств страны.

О привлекательности рекламы

- Для меня рекламная инфа постоянно была хобби с такого момента, как я случаем увлекся ей. Когда конкретно интерес переросло в работу я в данный момент, пожалуй, а также никак не вспомню. Произнесу этак: я высказываю мнение, что в этот момент нахожусь полностью на собственном месте а также счастлив учиться тем, чем занимаюсь.

Более перспективная государство для развития рекламы

- Еще год либо даже полгода обратно с полной уверенностью именовал бы посреди этих государств Россию. Сейчас все очень непредсказуемо. В всяком случае маркетинговая промышленность с башкой уходит в технологичность а также предстоящее станет за теми странами, которые подготовят плодородную техно почву для ее развития.

Различие различных агентств

- Я всю жизнь работал лишь в одном агентстве - оно для меня наилучшое на Земле.

Иная сфера работы

- Постоянно грезил поуправлять футбольным клубом. Полагаюсь, когда-либо моя греза еще осуществится. Ну а также в промышленности рок-музыки также бы себя пробовал. Лишь вот чтобы достичь желаемого результата нужно было лет на 20 пораньше повляться на свет...

Люди, которые воодушевляют

- Меня воодушевляют никак не конкретные люди, а агентства в целом. Такие как Droga 5, W&K, Duval Guillaume Modem.

Как смотрится безупречный рекламист

- Как Rolling Stones

Исчезновение печатной рекламы

- На взгляд промышленности - недостает, все-же принты - это классика. Самый-самый непростой маркетинговый жанр. Безличный интерактив никак не сумеет сменить его.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги