Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Все дело в деталях: украшаем свой дом мебелью и часами

Все дело в деталях: украшаем свой дом мебелью и часами

Перед тем, как выбрать для своего загородного дома или дачи мебель, нужно первым делом определиться с тем, какие функции она будет выполнять. Все дело в том, что требования к сезонным предметам интерьера и стационарным отличаются кардинально.

Если садовая мебель будет использоваться только время от времени, рекомендуется выбирать элементы стационарного типа – качели скамьи, столы, выполненные из материалов, которые хорошо переносят температурные перепады. Это может быть складная или пластиковая мебель, которая легко демонтируется и убирается. На распродажах сейчас можно выгодно купить предметы интерьера для сада. Например, в разделе www.dom-dacha-interer.ru/dom-sad/sadovaya-mebel данная продукция представлена в широком ассортименте.

Основной критерий, на который стоит обращать внимание, если хотите, чтобы садовая мебель прослужила действительно долго, – это практичность и удобство ее хранения.

Кроме пластика в качестве основных элементов в мебельном производстве для улицы также используются дерево, бетон, металл. Каждый имеет свои достоинства и слабые стороны. К примеру, пластиковая при всей доступности в вопросе цены в большинстве случаев лишена вкуса и отличается отсутствием индивидуальности.

А вот алюминиевая модель способна выдержать едва ли не любые нагрузки, ей не страшны влага или солнечные лучи. Но вот высокими декоративными качествами такая она похвастаться не может.

Если хотите выбрать действительно стоящую садовую мебель, обращайте внимание на модели, в которых сочетаются дерево с кованым металлом. Такие конструкции всегда в тренде.

Если вы хотите украсить дом изнутри, то для этого можно использовать напольные часы. Не секрет, что нередко все дело именно в деталях. Выбирая ту или иную модель, в первую очередь ориентируйтесь на назначение комнаты. А некоторые часы и вовсе можно использовать в качестве предмета интерьера, и хранить на них фото, сувениры или даже сервиз. В разделе www.dom-dacha-interer.ru/predmety-interera/chasy собраны лучшие образцы часов на любой вкус.

Если же вы хотите украсить небольшую комнату, лучше покупать часы, которые можно установить на стену. Здесь главное – не переборщить с размером. Если в помещении и без того достаточно декоративных элементов, то лучше, конечно, выбрать настенные часы попроще. Если же комната выглядит пустой, то здесь можно смело экспериментировать.

Не стоит отбрасывать и такой вариант, как часы каминные и настольные. При всем разнообразии форм сегодня действительно можно выбрать модель, которая привнесет в интерьер особый шарм.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги