Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Digital Branding представит фаворитные кейсы

Digital Branding представит фаворитные кейсы

Digital Branding представит фаворитные кейсы

8 а также 9 апреля саммит брендов-лидеров «Digital Branding. Best Cases» представит фаворитные кейсы а также стратегии построения бренда в эпоху цифровых технологий.

Основное явление по части построения бренда в digital в нынешнем году привлекло рекордное число соучастников. В труде Саммита воспримут роль наиболее 500 представителей больших компаний, маркетинговых а также digital агентств.

В рамках форума станет осмотрено наиболее 70 практических кейсов ведущих брендов, посреди каких Мегафон, PepsiСo, Red Bull,Samsung, Coca-Cola, Microsoft, Perfetti Van Melle, Adidas, Спортмастер, Procter & Gamble, Северсталь, Intouch, Гугл,Visa, Pernod Ricard, Henkel, Heineken, Media Markt, Barbie, Gallina Blanca, оргкомитет Сочи 2014.

Основные темы Саммита - удачные стратегии бренда в диджитал, образцы эффективной интеграции современных методик коммуникации, анализ рекламных а также бренд-показателей современных коммуникаций.

Теснее сейчас неименье странички в общественной козни, почитателей либо мобильного прибавления может начать определенное сомненье к марке. Фирмы запускают личные медиа, забавы, конкурсы а также даже телесериалы. Покупателя деятельно привлекают к общему творчеству. Приобретение кроссовок преобразуется в интерес бегом, а покупка бытовой техники - в понимание высочайшей кулинарии.

Соучастники форума скажут, как «лайки» в соцсетях отражаются на продажах а также доле базара, поделятся секретом, как увеличить бренд благодаря мобильному прибавлению. А на мастер-классах тщательно объяснят подробности сервисов, дозволяющих осуществлять эффективные проекты в Новейших Медиа.

Саммит представляет неповторимую вероятность поставить воздействие диджитал на маркетинг а также выяснить, как бренды-лидеры употребляют Новейшие Медиа для укрепления связи со своими потребителями а также роста рыночных характеристик.

Местечко проведения: Столица, Берсеневская наб., д6/1, Центр Digital October. Доборная информация а также Регистрация: 7 (495) 787-85-63 http://www.digital-branding.ru Спонсорские а также спикерские способности beburov@bestbrand.ru Александр Бебуров

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги