Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MAER GROUP инвестирует в ребяческий спорт

MAER GROUP инвестирует в ребяческий спорт

MAER GROUP инвестирует в ребяческий спорт

«Инвестируя в ребяческий спорт - инвестируем в будущее» - перед таковым лозунгом 1-ый федерационный инструктор имиджевой рекламы MAER GROUP проводит соревнования, развивая ребяческий спорт в регионах Рф.

Ежегодно перед патронажем «Кубка Александра Попова» а также спонсора мероприятия фирмы MAER GROUP, проходят ребяческие а также юношеские соревнования. География соучастников данных соревнований обхватывает почти все субъекты Рф, как-то: Ханты-Мансийский самостоятельный округ-Югры, Дальневосточный, Уральский а также Основной округа, Краснодарский край, Татарстан, Башкортостан, Мордовию, также Ближнее Зарубежье, Испанию а также Германию.

MAER GROUP долгий период времени занимается помощью а также развитием ребяческого а также юношеского спорта, воспринимает функциональное роль в организации а также проведении разного рода мероприятий.

«Молодые таланты состязаются в мастерстве а также выдержке. Посещает каждое - удовлетворенность победы а также печаль поражения, томительные минутки ожидания а также вздорные оплошности, - распределяется своими впечатлениями директор сообразно развитию фирмы MAER GROUP Светлана Морозова, - ребятам никак не хватает схожих мероприятий. Мы работаем наиболее чем в 20 регионах Рф, а также осознаем, что масштабное а также системное действие на публичное рассудок через средства массовой инфы, даже через внешную рекламу а также большие форматы, сформировывают престижность меценатства в ребяческий спорт».

Огромные победы берут родное правило в районных секциях а также на дворовых спортивных площадках. Необходимо прибавить много усилий, чтобы сохранить а также разогнать эти мелкие огоньки любви к спорту в ребяческих сердцах. От схожих инициатив, как популяризация ребяческого спорта, ограничение рекламы пива, табака а также остальных товаров в рекламе, зависит предстоящее наших деток, а означает грядущее нашей страны.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги