Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Progression Group освоит Крым

Progression Group освоит Крым

Progression Group освоит Крым

Агентство Seven, входящее в коммуникационную группу Progression Group, откроет консульство в Симферополе. Это 1-ый на публике объявленный вариант прихода русских рекламистов в Крым опосля присоединения республики.

Напомним, Seven практикуется на проектах сферы торгашеского маркетинга, мерчандайзинга, промо активаций. На данный момент фирма владеет образованный региональной сетью: консульство в Симферополе - это 23 областной кабинет агентства.

Как сказали Sostav.ru представители Progression Group, консульство станет исполнять активность на местности восьми городов республики: Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Феодосия, Алушта а также Судак.

В группе фиксируют, что теснее сейчас явен бизнес-потенциал региона: создается свежеиспеченный базар реализована, планируется формирование сетный розницы, а, следственно, введение цивилизованных способов конкуренции а также продвижения продуктов а также услуг.

«Многолетняя практика указывает, что присутствие личного консульства в регионах проведения программ по части трейд маркетинга, дозволяет существенно нарастить свойство предоставляемых услуг а также надзирать ход работ на каждом этапе проекта», - выделили в Progression Group.

Сообразно подготовительным прогнозам, кругооборот новоиспеченого консульства по конца 2014 года составит 50 млн. рублей. В перспективе агентство ждет значимый рост характеристик с учетом темпов развития розничного сектора в регионе.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги