Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Урал а также Украина отметились на ММФР - 3

Урал а также Украина отметились на ММФР - 3

Урал а также Украина отметились на ММФР - 3

Соц рекламка

«Золото» в общественной рекламе получила пронзительная digital-кампания «Большие люди» от агентства Out of the Box. «Серебро» получила благотворительная кампания для McDonalds «Колечко на счастье» от Leo Burnett Russia.

«Бронзу» жюри присудило агентствам Hungry Boys (проект Blind), StreetArt (проект «Лица перед ногами»), также Geometry Global Russia (проект Make it Visible).

Out of the Box - Огромные люди

Печатная рекламка

В номинации «печатная реклама» (которую эксперты окрестили едва ли никак не более мощной на фестивале) «золото» получили креаторы украинского Leo Burnett за кампанию «Новостные марки».

Две «серебряные» заслуги получило агентство Geometry Global Russia за принты «Свинья» а также «Гусь» в рамках кампании «Ни капли жира». Еще «серебро» получил принт с Храмом Василия Счастливого, выпущенном в рамках кампании Saatchi & Saatchi Russia «Узнай совершенную историю для музея Щусева.

«Бронзу» получили агентства TBWA CAC (принт «Зубы»), BBDO Ukraine (принт «Хрущев а также Никсон»), Geometry Global Russia (принт «Перец. Забавы с огнем»), также Saatchi & Saatchi Ukraine (принт Pig vs. Space Invader).

Geometry Global Russia - Ни капли жира. Хавронья

Печатная рекламная инфа - Дело

В категории «Печатная рекламная инфа - Мастерство» сходу 3 носителя «золотых» наград. Это Saatchi & Saatchi Russia за принт со зданием МГУ для кампании музея Щусева, принт со свиньей в рамках кампании «Ни капли жира» от Geometry Global Russia, также принт «Новостные марки» от украинского Leo Burnett.

«Бронзу» получила печатная кампания «Банкноты» от Leo Burnett Russia для для козни строй магазинов Leroy Merlin.

Leo Burnett Russia - Банкноты

Внешняя рекламная инфа

«Золото» в номинации Outdoor получило агентство-триумфатов ММФР - екатеринбургское Red Pepper за кампанию «Экстремистская конституция» для информагентства Znak.com.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги